所有栏目 | 宝马 奥运百科
你的位置:首页 > 奥运知识 » 正文

排球实体店多少钱

发布时间:2022-02-19 03:12:19

汽车分类:排球  多少钱  网友  价格  买了
摘要:一个排球多少钱网友神评: 最便宜的··有三四十的吧··高中买了一个一百多的··一个多月就给打爆了··后来买个三十五的··用到毕业··一个普通的排球(就超市里卖的)多少钱啊?网友神评:便宜的5 60 贵的上百,如果是新手建议买海绵的那种排球 打起来不痛 新的排球皮质很硬打起来手很容易受伤在贵港,排球大。
排球实体店多少钱

一个排球多少钱

网友神评: 最便宜的··有三四十的吧··高中买了一个一百多的··一个多月就给打爆了··后来买个三十五的··用到毕业··

一个普通的排球(就超市里卖的)多少钱啊?

网友神评:便宜的5 60 贵的上百,如果是新手建议买海绵的那种排球 打起来不痛 新的排球皮质很硬打起来手很容易受伤

在贵港,排球大概多少钱一个

网友神评: 楼主要看你买什么品质的 上中下三中品种 最好的 也就300~400块钱一个 要是自己正常打不需要买那么好的 一般化的就60~200之间都有 80块钱买的那种已。

市场上一个排球有多少钱?

网友神评:排球有分高低档,价格也是从几十块到一两百块不等。 双鱼,球很轻,适合新手开始练球的时候使用,价格一般在50到80左右; 兰华三星,质量就比五星的差多了,大概。

排球一般多少钱一个?

网友神评:最便宜28元、最贵100以上。但50元的最好打.现在每个商场的价格是不一样的

排球多少钱(排球大概多少钱一个)

一个排球价格是整十数,买了9个,给了五张100元,还找回一些钱;一个排球(50元);5*100=500500/9=55+5/9400/9=44+4/9

买一个像样的排球大概需要多少钱阿?

网友神评:买一个足球180元,一个排球150元,买一个足球和一个排球,需要(330元)钱180+150=330(元)

湖州哪有卖软式排球,多少钱

网友神评: hghgfhgfhgf

一个普通的排球价格是多少?

网友神评: 要看情况的饿~~相差很大~~一半20Yuan就够啦

买一个排球要多少钱?

网友神评:篮球单价是25元一个。方法一:假设篮球是x元,排球是y元,可以得出以下方程式:1、x-y=8;2、4x+5y=185;由1和2可以解出x=25;y=17;即篮球25元一个,排球17元一。

留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码:
Top