留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-20 07:58:37
30到300不等.排球由内胆和外皮组成,质量的好坏主要看其内胆的质量.几十块钱的几乎不能用,它是用线缝起来的,弹性等各项指标都偏离了正规球的要求,而。
最便宜28元、最贵100以上。但50元的最好打.现在每个商场的价格是不一样的 最便宜28元、最贵100以上。但50元的最好打.现在每个商场的价格是不一样的
网友神评: 根据自己的场地挑球,根据自己怕不怕痛选择适当放气,而且一般厂买的球大约20-30元,要放一点气打起来才舒服(在学校里) 根据自己的场地挑球,根据自己。
买一个足球180元,一个排球150元,买一个足球和一个排球,需要(330元)钱180+150=330(元) 买一个足球180元,一个排球150元,买一个足球和一个排球,需要(330元)钱180。
网友神评: 根据自己的场地挑球,根据自己怕不怕痛选择适当放气,而且一般厂买的球大约20-30元,要放一点气打起来才舒服(在学校里) 根据自己的场地挑球,根据自己。
网友神评: 看你要便宜的还是贵的了一般最便宜也要60左右想要好点的就上百了这个要看手感了 还有会不会掉皮
1、狂神kansa 软式气排球训练排球加厚防爆5号ks1201 ¥16.00;红双喜PU充气软式5号标准排球 518(经典) ¥49.00; STAR世达 软式 排球 VB815 ¥65.00;SITAKE 正品。
网友神评: 楼主要看你买什么品质的 上中下三中品种 最好的 也就300~400块钱一个 要是自己正常打不需要买那么好的 一般化的就60~200之间都有 80块钱买的那种已。
学校要买50个排球,每个售价25元,商店优惠买十送一,学校至少要买46个。(50-4)×25=1150元
网友神评: 四个排球要花钱 数: 78.5*4=314元
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索