留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-20 06:33:01
各地消费层次不同收费标准也不相同,一般来说成人班的羽毛球培训一个月费用是500元。(每周三节课,共12节课) 各地消费层次不同收费标准也不相同,一般来说成人班。
网友神评: 这要看你是一对一的还是跟着大家一起学,那么是30块钱一次,一对一的,并且找陪练的,应该要100块钱以上了, 这要看你是一对一的还是跟着大家一起学,那。
80元左右,有集体,三人,单人,主要看类型和教练 呵呵,相当便宜了,如果是单独的专业人员辅导,最低也要100元/小时,感觉他教的有效就行啊 据我了解有木。
网友神评: 这位朋友不知道是出于什么目的? 为什么一定要去专业队学球?如果喜欢,想学球可以找一些俱乐部,找退役的球员学比较好,学费也便宜。 这位朋友不知道是。
花钱学是啥子!你想学习羽毛球是件好事!但是你忘了视频的强大!有很多视频都在教人’怎么打球!为什么要花钱学那!花钱学的都是男同胞吧?有段时间我也是特别想学大羽… 花钱。
各地消费层次不同收费标准也不相同,一般来说成人班的羽毛球培训一个月费用是500元。(每周三节课,共12节课) 各地消费层次不同收费标准也不相同,一般来说成人班。
初学先培训班吧。只要认真培训班还是能从中学到东西的。打的好的话,老师一样会注意到你。我们江苏苏北这边一个月是500,培训班。到后期一对一的时候还可以找教。
看你怎么定义了。打羽毛球能让你有一个好的身体,交到喜欢羽毛球的朋友,在打球中找到快乐,这些都是无价的。 再说羽毛球本身,你得需要一个趁手的球拍,几百到… 羽毛球费。
看你是报的什么班,一对一至四人的小班的小班收费最高,一次课大约都是100-300不等,如果是10人内的普通班就便宜,一期10节课也就一个人500-800。 看你是报的什么。
网友神评: 周一至周五:35元/时,周六、日:45元/时。节假日:30元/时,国庆:50元/时。记得采纳呀,谢谢合作!
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索