所有栏目 | 宝马 奥运百科
你的位置:首页 > 奥运知识 » 正文

一个羽毛球的价格是多少

发布时间:2022-02-20 06:18:30

汽车分类:羽毛球  价格  块钱  多少钱  根毛
摘要:一般的羽毛球要多少钱一个呀?谢邀!关于羽毛球成本问题之前我也曾稍稍关注过,不过没有深入研究,而且大多还是网上查来的,缺少实际调查所以仅供参考。一般来说一个羽毛球的成本在3.1-3.5元。羽毛球的价格?正常情况下一桶羽毛球是12个,但是也有3只装和6只装的。 现在的羽毛球价格普遍比较高,12只装一桶在。
一个羽毛球的价格是多少

一般的羽毛球要多少钱一个呀?

谢邀!关于羽毛球成本问题之前我也曾稍稍关注过,不过没有深入研究,而且大多还是网上查来的,缺少实际调查所以仅供参考。一般来说一个羽毛球的成本在3.1-3.5元。

羽毛球的价格?

正常情况下一桶羽毛球是12个,但是也有3只装和6只装的。 现在的羽毛球价格普遍比较高,12只装一桶在60块钱左右。 羽毛球是一项室内,室外兼顾的运动。依据… 正。

一副羽毛球最便宜多少元?

一般水货就30块钱双拍 专业品牌的羽毛球拍最低的90 高的还有上千块的 这个价钱还是一个拍子价!反正是有好有差的,价格差别也大! 一般水货就30块钱双拍 专业品。

羽毛球价格一般多少?

一根毛一块钱,含人工费,15根15块,这样有意见吗?有意见也是人工费少了!呵呵?现在不管是什么都涨价,就是工资不涨,尤其是按工价计算的 一根毛一块钱,含人工费,1。

羽毛球价格一般多少

网友神评: 羽毛球一般价格为2元一个,好点的贵一些。

大家好,请问一个羽毛球多少钱一个?

网友神评: 羽毛球的种类非常的多,按照一桶来算,从十几元到上百,一桶羽毛球12个,每个羽毛球可以估算价格,只能大概了 羽毛球的种类非常的多,按照一桶来算,从十。

一打羽毛球多少元?

羽毛球管的场地费是一小时30-50元不等,各地消费不同价格也不同。一小时按照消耗四个球,一个球在7元左右,也就是28元。平均起来,打一小时羽毛球费用在70元左右。

一个羽毛球多少钱

网友神评: 问题一:羽毛球多少钱一个? 现在羽毛球的价格差异很严重, 现在一筒就是几十块钱,一个就几块钱问题二:一筒羽毛球有几个羽毛球,多少钱一筒? 正常情况。

羽毛球费用(羽毛球场一个小时价格)

我们这一边的教练一般都是:一晚两个钟当一节课来算的话:50元/人,场租自己另外加,大概总计:60元/人.不知道你们那边的教练怎么样,不过要六个人一班的。

一个羽毛球和一副羽毛球拍各多少元?

一个羽毛球一般价格在几块钱,一副球拍价格一般在几十元到一两千元 一个羽毛球一般价格在几块钱,一副球拍价格一般在几十元到一两千元

留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码:
Top