留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-20 05:02:12
一根毛一块钱,含人工费,15根15块,这样有意见吗?有意见也是人工费少了!呵呵?现在不管是什么都涨价,就是工资不涨,尤其是按工价计算的 一根毛一块钱,含人工费,1。
网友神评: 羽毛球一般价格为2元一个,好点的贵一些。
网友神评: 这根据你的水平及习惯了,我们平常练习的球为38元一筒(12个),我所知道的最便宜的球为12元左右一筒。
正常情况下一桶羽毛球是12个,但是也有3只装和6只装的。 现在的羽毛球价格普遍比较高,12只装一桶在60块钱左右。 羽毛球是一项室内,室外兼顾的运动。依据… 正。
看你在什么地方打羽毛球 ,我以前在广州打四十块钱一个小时,不过几个人平分下来的话就只要十块钱,不过球钱也是有点贵,看你的水平打坏多少球,用的什么球,我…
质量上的区别,两块五的可能质量更差一些,可能是塑料的,四块的质量好一些是羽毛做的。 质量上的区别,两块五的可能质量更差一些,可能是塑料的,四块的质量好一些。
网友神评: 一般是按场地按时间,一块场地一小时从15元到30元不等。 也有按人数、次数收费的,但是不多。
网友神评: 一般一副普通的羽毛球拍价格在几十到几百不等,看你需要买什么牌子。 羽毛球球拍十大品牌: 1、yonex(尤尼克斯) 日本 2、oliver(奥利弗) 德国 3、。
网友神评: 哦,我们这羽毛球馆一小时5块,开灯10块 请教练20块,租球拍5元/小时, 陪练50元/小时 外来团体可优惠
网友神评: 操作的办法有以下几个 1、羽毛球馆有收费标准:按时收费,比如星期一至星期五,星期六、日的收费不一样。 白天分时段的收费也一样。像KTV一样,越是双。
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索