留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-20 04:54:46
一般每小时100元到200元之间(不包含场地费),如果要学的课时多可以找教练协商价钱。 一般每小时100元到200元之间(不包含场地费),如果要学的课时多可以找教练协。
80元左右,有集体,三人,单人,主要看类型和教练 呵呵,相当便宜了,如果是单独的专业人员辅导,最低也要100元/小时,感觉他教的有效就行啊 据我了解有木。
看你在哪个城市吧,我在深圳这边,大概收费是400一个小时,不管人数 看你在哪个城市吧,我在深圳这边,大概收费是400一个小时,不管人数
这要看你是一对一的还是跟着大家一起学,那么是30块钱一次,一对一的,并且找陪练的,应该要100块钱以上了, 这要看你是一对一的还是跟着大家一起学,那么是30块钱。
有高的有低的,我这里有羽毛球馆的教练,人家一个月的收入3000-4000左右吧。其实还算低了。运动员的话,这个得用运动员来回答了,不过运动员有时间上网来回答你。
看在哪裏和什麼样的教练了。50~200一节都有 看在哪裏和什麼样的教练了。。50~200一节都有
给地的消费水平不同,羽毛球馆的档次不同,价格也不想通,一般来说羽毛球馆一块场地一小时在20元-100元之间. 一般的话就是1-2元一个,当然成桶买的会更。
初学先培训班吧。只要认真培训班还是能从中学到东西的。打的好的话,老师一样会注意到你。我们江苏苏北这边一个月是500,培训班。到后期一对一的时候还可以找教。
网友神评: 培训班的话就比较便宜,如果是一对一,一对二的话就相对贵一些 详细的话,可以问问誉恒体育的教练,主要是做羽毛球培训 培训班的话就比较便宜,如果是一。
培训对象:凡高中以上学历,有志从事ISO9000质量体系认证内部审核工作的在职人员和在校学生。培训目标:通过培训掌握ISO9000质量体系认证原则、标准和内部质量体。
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索