留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-20 04:49:52
80元左右,有集体,三人,单人,主要看类型和教练 呵呵,相当便宜了,如果是单独的专业人员辅导,最低也要100元/小时,感觉他教的有效就行啊 据我了解有木。
网友神评: 誉恒体育都是按课时收费的
羽毛球培训的收费都是看你个人的选择怎么样的培训方式,有培训班,有私教,也有一对二的,收费都是不一样的 羽毛球培训的收费都是看你个人的选择怎么样的培训方式。
目前的消费情况,一个月价格是400元,一年的价格是3000元–4000元左右。 目前的消费情况,一个月价格是400元,一年的价格是3000元–4000元左右。
网友神评: 培训班的话就比较便宜,如果是一对一,一对二的话就相对贵一些 详细的话,可以问问誉恒体育的教练,主要是做羽毛球培训 培训班的话就比较便宜,如果是一。
按课程收费吧,每个羽毛球培训机构设置的都不一样,有些是一次性报十次课的,有些十几个的 按课程收费吧,每个羽毛球培训机构设置的都不一样,有些是一次性报十次。
初学先培训班吧。只要认真培训班还是能从中学到东西的。打的好的话,老师一样会注意到你。我们江苏苏北这边一个月是500,培训班。到后期一对一的时候还可以找教。
那里的教练怎么样?收费多少? cazhenque 1回答·6742人浏览 我来答 最佳答案 baileijiu新兵答主 11-12TA获得超过1692个赞 这个要问羽毛球教练比较合适,因为每家。
启蒙班 学费/期:1580元/期 课程人数/班:8-10人 课次时长/小时:2小时 课次/期:18次课 基础班 学费/期:1800元/期 课程人数/班:6-8人 课次时长/小时:2小时… 启。
网友神评: 一般你去羽毛球馆里面,都会有一些教练在这个球馆教羽毛球的~问一下柜台就可以了! 一个月大概是200元以下~~我就是120了!听说还有些是180的,反正就不。
来源:18养殖设备网
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索