所有栏目 | 宝马 奥运百科
你的位置:首页 > 奥运知识 » 正文

一个羽毛球需要多少钱

发布时间:2022-02-20 03:49:12

汽车分类:羽毛球  多少钱  羽毛球馆  羽毛球拍  网友
摘要:一般的羽毛球要多少钱一个呀?一根毛一块钱,含人工费,15根15块,这样有意见吗?有意见也是人工费少了!呵呵?现在不管是什么都涨价,就是工资不涨,尤其是按工价计算的 一根毛一块钱,含人工费,1。一般市场上,羽毛球多少钱一副呢?你是指一副羽毛球拍吗?一般超市里面都是铁的或者铝的,铁的是十来二十块,铝的四。
一个羽毛球需要多少钱

一般的羽毛球要多少钱一个呀?

一根毛一块钱,含人工费,15根15块,这样有意见吗?有意见也是人工费少了!呵呵?现在不管是什么都涨价,就是工资不涨,尤其是按工价计算的 一根毛一块钱,含人工费,1。

一般市场上,羽毛球多少钱一副呢?

你是指一副羽毛球拍吗?一般超市里面都是铁的或者铝的,铁的是十来二十块,铝的四五十 其实还不如网上买,现在一个碳素的几十块钱也就拿下了 好好考虑了 你是指一。

大家好,请问一个羽毛球多少钱一个?

网友神评: 羽毛球的种类非常的多,按照一桶来算,从十几元到上百,一桶羽毛球12个,每个羽毛球可以估算价格,只能大概了 羽毛球的种类非常的多,按照一桶来算,从十。

一副羽毛球多少钱?

三个十块的羽毛球拍就是3×4等于12再加上88元。总共就是100元。 三个十块的羽毛球拍就是3×4等于12再加上88元。总共就是100元。

羽毛球一套多少钱???初学者的

网友神评: 拍子 初学者的 一般用用一两百块的拍子就可以了 什么拍子都可以 碳素的 轻一些就可以了鞋子尽量是羽毛球鞋即可 两三百块的 VICTORY的就可以 袜子可。

羽毛球一个多少钱?

网友神评: 国手在用的呢? 比赛用球 一般业余打的话,一个多少钱的比较合适? 练习级羽毛球,按桶论价,一桶12只、40-50元 还有就是什么牌的,列出多一点,我想了解。

羽毛球多少钱一个?

网友神评: 不值钱好牌子的羽毛球就是15—20元1个 谢谢采纳

羽毛球费用(羽毛球场一个小时价格)

给地的消费水平不同,羽毛球馆的档次不同,价格也不想通,一般来说羽毛球馆一块场地一小时在20元-100元之间. 一般的话就是1-2元一个,当然成桶买的会更。

一般的羽毛球要多少钱一个呀

网友神评: 这根据你的水平及习惯了,我们平常练习的球为38元一筒(12个),我所知道的最便宜的球为12元左右一筒。

羽毛球馆多少钱一小时(羽毛球馆收费价目表)

给地的消费水平不同,羽毛球馆的档次不同,价格也不想通,一般来说羽毛球馆一块场地一小时在20元-100元之间. 60元 天羽羽毛球俱乐部,天上人间后面,你。

留言与评论(共有 0 条评论)
   
验证码:
Top