留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-20 03:23:17
网友神评: 45元左右。另外力普绿色那种也不错,比较稳定,性价比高。35元左右就楼主的情况,我建议你买一桶尼龙球作为练习用,尼龙球在高远球和杀球等情况下飞行。
网友神评: 羽毛球一般价格为2元一个,好点的贵一些。
网友神评: 问题一:羽毛球多少钱一个? 现在羽毛球的价格差异很严重, 现在一筒就是几十块钱,一个就几块钱问题二:一筒羽毛球有几个羽毛球,多少钱一筒? 正常情况。
以下都是YY的羽毛球:尤尼克斯YONEXAS-40飞行:A+耐打:A+价格:A+国际比赛用球(特级球)150元/筒尤尼克斯YONEXAS-30飞行:A耐打:A价格:A+比赛级用球140元/筒尤尼克斯。
网友神评: 以下都是YY的羽毛球: 尤尼克斯YONEX AS-40 飞行:A+耐打:A+价格:A+ 国际比赛用球(特级球)150元/筒 尤尼克斯YONEX AS-30 飞行:A 耐打:A 价格:A+ 比赛。
网友神评: 胜利的球有点贵,那种粉球现在基本上要50多一桶。6号球是45到50一桶7号球便宜一点,大约40一桶有时候做个活动打个折什么的价格没有很确定的,所以大概。
谢邀!关于羽毛球成本问题之前我也曾稍稍关注过,不过没有深入研究,而且大多还是网上查来的,缺少实际调查所以仅供参考。一般来说一个羽毛球的成本在3.1-3.5元。
一桶12个,也有一桶六个的。价格…看你想买什么价钱的了,是30到120元不等,一般50元左右的羽毛球就可以 一桶12个,也有一桶六个的。价格…看你想买什么。
这个看你打算买哪个型号或者价位的了,12只装的从七八十到四五百的都有。一般有点基础的用胜利”比赛3号“的就可以了,一百左右一桶。如果是没什么基础的,用胜。
网友神评: 亚狮龙567号都差不多,个人感觉10号球还可以,还比较便宜
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索