留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-19 20:54:17
每副乒乓球拍32元和羽毛拍35元记得好评哦,谢谢
羽毛球拍,200/40=5 乒乓球拍,200/30=6……20 羽毛球拍5付,乒乓球拍6付 羽毛球拍,200/40=5乒乓球拍,200/30=6……20羽毛球拍5付,乒乓球拍6付
乒乓球和羽毛球都是非常不错的,健身房是两者相比较而言,羽毛球的花费更大一些,因为羽毛球需要购买优秀质量的羽毛球拍以及羽毛球,还有羽毛球在击打的过程中非。
5O÷2=52元 羽毛球25х3=75元 乒乓球拍75-50=25元简单OK,帮忙顶上去 5O÷2=52元 羽毛球25х3=75元 乒乓球拍75-50=25元简单OK,帮忙顶上去
我是从小打羽毛球(零星上过几节课),然后从15年开始学网球 目前两项水平都在3.5,没到4.0水平。如下费用供你参考(以北京为例) 教练: 羽毛球:1课时的费用大…
网友神评: 设羽毛球价格为X,乒乓球价格为Y x-y=27 4y=x 4y-y=27 y=9 于是得出羽毛球拍的价格为36元,乒乓球拍的价格为9元 设羽毛球价格为X,乒乓球价格为Yx-y=2。
50÷2=25元 羽毛球拍25×3=75元 乒乓球拍75-50=25元 50÷2=25元羽毛球拍25×3=75元乒乓球拍75-50=25元
答:设兵乓球的价格为x,则羽毛球拍的价格为3x(贵3倍);最后3x-x=50(因羽毛球比乒乓球贵50),所以解得x=50/(3-1)=50/2=25元。 答:设兵乓球的价格为x,则羽毛球拍的。
答:设兵乓球的价格为x,则羽毛球拍的价格为3x(贵3倍);最后3x-x=50(因羽毛球比乒乓球贵50),所以解得x=50/(3-1)=50/2=25元。 答:设兵乓球的价格为x,则羽毛球拍的。
50÷2=25元羽毛球拍25×3=75元乒乓球拍75-50=25元 50÷2=25元羽毛球拍25×3=75元乒乓球拍75-50=25元
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索