留言与评论(共有 0 条评论) |
发布时间:2022-02-19 12:33:12
网友神评: 便宜的也就3元左右。初期练习用推荐天龙的球,特别是天龙的628,一般3-5元/个(可以买一大筐啊……而且买多应该还会优惠),便宜且实惠,你买很贵的球买。
网友神评: 便宜的也就3元左右。 初期练习用推荐天龙的球,特别是天龙的628,一般3-5元/个(可以买一大筐啊……而且买多应该还会优惠),便宜且实惠,你买很贵的球买。
便宜的3块。一般在5-8块一个。具体某宝看看 便宜的3块。一般在5-8块一个。具体某宝看看
网友神评: 5元 ~10元、、不等
网友神评: 至于什么伤球拍你完全可以不考虑,因为无论什么球对拍弦都有一定的影响,且这些影响在不同的球上相差微乎其微,所以可以完全忽略!球的好坏只在于击球。
网友神评: 买袋装的较便宜 大概六七元(三个装约20元) 买塑料装较贵 大概十几元左右(三个装约30元) 不过也并不是说塑料装就比袋装好 具体的需要你自己去试 一。
在大学三年,学会了打网球,也当上了网球协会会长,培训学弟学妹打球。 各种新手网球拍都有接触使用过,也推荐给过大一大二的学弟。总的来说,新手建议最… 在大。
一个网球拍需要1000元左右,练网球起码要一两个月(还是在你一个星期练两到三次的情况下),这样算下来 如果去球场 大概也需要六七百元吧, 总共算起来需要两千到。
没有那么贵,不是品牌的网球拍只要100–500就够了。看你想要什么样的了,初学者上手200–300的球拍就可以,网球也没有那么贵,中国用的最多的Star和Teloon也就5。
网友神评: 如果是黄泥地,材料都是比较高档的:项目序号施工项目规格产地单价数量金额(元)备注基础部分1平整场地、16吨带振压路机、碾压密实 2672元 2级配卵石。
留言与评论(共有 0 条评论) |
全站搜索